РУС БЕЛ ENG

К новым стартам

21.11.2022

К новым стартам

       19 ноября в Центре технического творчества детей и молодежи, в спортзале гимназии №2, прошли районные соревнования по авиамодельному «К новым стартам». Соревнования проходили по разным возрастным группам (старшая, средняя и младшая) и по различным классам моделей.

      В соревнованиях участвовали учащиеся СШ № 4, гимназии №2, ЦТТДиМ и ЦТТДиМ г. Барань. Всего приняло участие в соревнованиях 34 человека.

       В классе моделей метательных моделей с катапульты первое место у Вишневской Арины, второе место занял Лашук Евгений, оба из гимназии №2 (тренер Самойлов А.Н.) и третье место в этой группе завоевал Старовойтов Всеволод, ЦТТДиМ г. Брань (тренер Устинов О.М.).

       В классе моделей метательных планеров первое место занял Клыковский Никита, второе место досталось Мушкину Максиму и третье место – Гуркин Никита, все из гимназии №2 (тренер Самойлов А.Н.).

       И в классе моделей резиномоторов первое место завоевал Алейников Артем, учащийся ЦТТДиМ, второе место занял Кавецкий Алексей, учащийся СШ №4 (тренер Устинов М.М.) и третье место досталось Цыганок Назару, ЦТТДиМ г. Барань, (тренер Устинов М.М.).