ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи» расписание занятий объединений по интересам на 1-е полугодие спортивно-технический отдел 2023 – 2024 уч. год
|
УТВЕРЖДАЮ Директор ЦТТДиМ __________Л.П. Папруга 31.08.2023 |
№ п/п |
Объединение по интересам |
Руководитель |
Дни месяца |
Место проведения |
|||||
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
||||
1 |
Авиамодельный |
Старостин А.А. |
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 17.00-19.00 |
17.00-19.00 |
|
11.00-13.00 13.00-15.00 |
ЦТТДиМ ЦТТДиМ |
Самойлов А.Н. |
|
|
|
14.00-16.00 |
14.00-16.00 |
11.00-13.00 |
Гимн. №2 |
||
Устинов М.М. |
|
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
|
|
СШ №4 |
||
2 |
Судомодельный |
Устинов М.М. |
|
15.00-17.00 17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 17.00-19.00 |
15.00-17.00 17.00-19.00 |
|
ЦТТДиМ ЦТТДиМ |
|
09.00-11.00 |
09.00-11.00 |
09.00-11.00 |
|
|
СШ №4 |
|||
Старостин А.А. |
|
17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 |
|
09.00-11.00 |
ЦТТДиМ |
||
Кнырев Д.В. |
9.00-11.00 15.00-17.00 17.00-19.00 |
15.00-17.00 17.00-19.00 |
9.00-11.00 15.00-17.00 17.00-19.00 |
15.00-17.00 17.00-19.00 |
9.00-11.00 15.00-17.00 17.00-19.00 |
09.00-11.00 11.00-13.00 |
ЦТТДиМ ЦТТДиМ ЦТТДиМ ЦТТДиМ г. Барань ЦТТДиМ г. Барань |
||
3 |
Картинг |
Макаревич Д.Г. |
18.00-20.00 16.00-18.00 14.00-16.00
|
18.00-20.00 16.00-18.00
14.00-16.00 |
|
18.00-20.00 14.00-16.00 16.00-18.00 |
|
16.00-18.00
14.00-16.00 12.00-14.00 |
Гимн. №1 Гимн. №1 Гимн. №1 Гимн. №1 |
4 |
Автомодельный |
Никитинский С.В. |
15.00-17.00 17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 17.00-19.00 |
|
ЦТТДиМ ЦТТДиМ |
5 |
Трассовый моделизм |
Арашкевич Г.Н. |
|
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
13.00-15.00 |
ЦТТДиМ |
6 |
НТМ |
Андреев М.Е. |
08.00-10.00 |
15.15-17.15 |
|
08.00-10.00 14.45-16.45 |
|
|
СШ №17 СШ №21 |
Арашкевич Г.Н. |
|
09.00-11.00 15.00-17.00 11.30-13.30 |
|
09.00-11.00 15.00-17.00 |
|
09.00-11.00 11.00-13.00 |
ЦТТДиМ ЦТТДиМ СШ№16 |
||
Никитинский С.В. |
11.45-12.45 |
16.30-17.30
14.10-16.10 |
|
16.30-17.30
14.10-16.10 |
11.45-12.45 |
|
ДЦРР Д/С №30 Гимн. №1 |
||
Старостин А.А. |
|
|
|
|
14.00-16.00 16.00-18.00 |
|
СШ №13 СШ №13 |
||
7 |
Техническое моделирование |
Старостин А.А. |
|
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
|
|
ТЦСОН |
Устинов О.М. |
|
16.30-18.30 |
16.30-18.30 |
|
16.30-18.30 |
|
ЦТТДиМ г. Барань |
СОГЛАСОВАНО
Председатель профкома
____________ М.Е. Андреев
31.08.2023
ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи» расписание занятий объединений по интересам на 1-е полугодие IT-Академия 2023 – 2024 уч. год ул. А. Островского, 19 |
УТВЕРЖДАЮ Директор ЦТТДиМ __________Л.П. Папруга 31.08.2023г. |
№ п/п |
Объединение по интересам |
Руководитель |
Дни месяца |
|||||
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
|||
1 |
Программирование на языке Scratch |
Ткачёва О.И. |
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
2 |
Программирование на языке Python |
Ткачёва О.И. |
|
|
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
3 |
Программирование Minecraft |
Туминский И.С. |
|
10.00-12.00 15.00-17.00 |
|
|
|
|
4 |
Web-программирование |
Пурышкин М.В. |
|
|
18.00-20.00 |
|
|
|
5 |
Робототехника EV3 |
Туминский И.С |
15.00-17.00 |
|
|
|
|
|
6 |
Робототехника Spike |
Туминский И.С |
|
|
10.00-12.00 15.00-17.00 |
|
|
|
7 |
3D - моделирование |
Павлов А.А. |
|
08.00-10.00 16.00-18.00 |
08.00-10.00 |
16.00-18.00 |
|
|
8 |
Основы анимации |
Колемагина Е.Е. |
|
|
17.00-19.00 |
|
|
12.00-14.00 |
9 |
Компьютерная графика |
Колемагина Е.Е. |
|
16.00-18.00(3) |
|
15.00-17.00(1) 17.00-19.00(2) |
17.00-19.00(3) |
14.00-16.00(1) 10.00-12.00(2) |
10 |
Основы компьютерной графики |
Колемагина Е.Е. |
|
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
11 |
3D-дизайн |
Колемагина Е.Е. |
|
18.00-20.00 |
|
|
|
16.00-18.00 |
12 |
Видеомонтаж |
Потычко К.Г. |
|
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
|
13 |
Основы журналистики |
Романовская Н.А. |
15.00-17.00 |
|
|
|
15.00-17.00 |
|
14 |
Практическая психология |
Романовская Н.А. |
|
|
15.00-17.00 |
|
|
|