РУС БЕЛ ENG

XXI Спартакиада учащихся по техническим видам спорта “ТехноСпорт”

26.06.2023
С 21 по 23 июня в Бобруйске проходила республиканская XXI Спартакиада учащихся по техническим видам спорта “ТехноСпорт”.

Наши ребята на этих соревнованиях выступали за Витебскую область. Борьба проходила по следующим классам моделей: F2-A, F2-B/C, F4-A, ФСР и спринжер (водный футбол).

По итогам соревнований учащииеся нашего центра стали призерами в следующих классах моделей: Ковалевский Дмитрий занял 1место в классе F2-A. В классе моделей F2-B/C Гарбуз Сергей тоже занял 1 место. 5 место в классе F4-A занял Харкевич Егор, ему не хватило 6 баллов до 3 место и это был его дебют на соревнованиях такого уровня. Езерский Егор занял 4 место в классе ФСР-эко (эксперт), ему не хватило 8 кругов до 3 места. И в классе спринжер наша команда заняла 4 место. Здесь наша команда разделила 3 и 4 места с командой г. Минска по 10 очков в общей сумме, но так как им уступили в матче, то поэтому 4 место.